ansprechpartner & standorte

So können Sie uns erreichen.

Unsere A+W Geschäftsstellen befinden sich in Sögel, Papenburg und Meppen. Das "Bildungszentrum grün" ist ebenfalls in Sögel. Alle Infos zu den Ansprechpartnern und deren Kontaktdaten finden Sie hier.

Claudia Babis
Anleiterin

u.weege@aw2000.de
05952 9393-30

Ruth Ehlers
Anleiterin

info@aw2000.de
05952 9687108

Sabine Germer
Verwaltung

s.germer@aw2000.de
05952 9393-12

Gaby Görken
Maßnahmebetreuerin

g.goerken@aw2000.de
05952 9393-23

Mechthild Hinrichs
Geschäftsführerin

m.hinrichs@aw2000.de
05952 9393-10

Thomas Hovest
Maßnahmeleiter

t.hovest@aw2000.de
05931 4968664

Andreas Jansen
Anleiter

a.jansen@aw2000.de
05952 9393-50

Andrea Knuck
Anleiterin


05952 9393-50

Bernd Kollmer
Fachbereichsleiter

b.kollmer@aw2000.de
05952 9393-33

Georg Kohnen
Maßnahmebetreuer

g.kohnen@aw2000.de
05952 9393-52

Marianne Migura
Fachbereichsleiterin

m.migura@aw2000.de
05952 9682011

Michael Möller
Geschäftsführer

m.moeller@aw2000.de
05952 9393-14

Walburga Placke
Maßnahmebetreuerin

w.placke@aw2000.de
05952 9393-55

Martin Robbers
Fachbereichsleiter

m.robbers@aw2000.de
05952 9393-42

Angela Rolfes
Anleiterin

info@aw2000.de
05952 9687108

Ute Rottwitt
Maßnahmeleiterin

u.rottwitt@aw2000.de
05952 9393-40

Maria Schnieders-Köster
Verwaltung

m.schnieders-koester@aw2000.de
05952 9393-11

Georg Schulte
Fachbereichsleiter

g.schulte@aw2000.de
05952 9393-50

Inga Hunfeld
Maßnahmebetreuerin

i.hunfeld@aw2000.de
05952 9393-17

Doris Uchtmann
Sekretariat

d.uchtmann@aw2000.de
05952 9393-13

Uwe Weege
Fachbereichsleiter

u.weege@aw2000.de
05952 9393-30

Astrid Wielage
Maßnahmebetreuerin

a.wielage@aw2000.de
05952 9393-20

Florian Perk
Fachbereichsleiter

f.perk@aw2000.de
05952 939356

Julia Küwen
Maßnahmenbetreuerin

j.kuewen@aw2000.de
05952 939317

Cornelia Gronewold
Maßnahmeleiterin

c.gronewold@aw2000.de
04961 80964-17

Claudia Hagen
Maßnahmebetreuerin

c.hagen@aw2000.de
04961 80964-18

Beate Hellmers
Maßnahmebetreuerin

b.hellmers@aw2000.de
04961 80964-20

Elke Hövelmann
Maßnahmebetreuerin

e.hoevelmann@aw2000.de
04961 80964-20

Gerd Jansen
Maßnahmebetreuer

g.jansen@aw2000.de
04961 80964-11

Michael Jansen
Maßnahmebetreuer

m.jansen@aw2000.de
04961 80964-10

Petra Jansen
Maßnahmebetreuerin

p.jansen@aw2000.de
04961 80964-12

Sven Kaulbars
Maßnahmebetreuer

s.kaulbars@aw2000.de
04961 80964-21

Heike Kruse
Maßnahmebetreuerin

h.kruse@aw2000.de
04961 80964-15

Anika Robin
Maßnahmebetreuerin

a.robin@aw2000.de
04961 80964-16

Marita Robin
Sekretariat

m.robin@aw2000.de
04961 80964-13

Heinz Thomes
Maßnahmeleiter

h.thomes@aw2000.de
04961 80964-10

Anke Wildung
Maßnahmebetreuerin

a.wildung@aw2000.de
04961 80964-16

Manfred Hespe
Maßnahmebetreuer

m.hespe@aw2000.de
05931 4966381

Thomas Hovest
Maßnahmeleiter

t.hovest@aw2000.de
05931 4968664

Florian Janzen
Maßnahmebetreuer

f.janzen@aw2000.de
05931 4968665

André Neuber
Maßnahmebetreuer

a.neuber@aw2000.de
05931 4968668

Maren Schulz
Maßnahmebetreuerin

m.schulz@aw2000.de
05931 4966382

Frans Blokker
Fachbereichsleiter

f.blokker@aw2000.de
05952 1483

Maria Heyen
Ausbilderin/Anleiterin


05952 1483

Helmut Jansen
Fachbereichsleiter

h.jansen@aw2000.de
05952 903649